3avape セール情報

NO IMAGE

どうもレオです(*ฅ•̀ω•́ฅ*)

3avape様よりセール情報を頂いたので紹介させていただきますね!

Praxis Decimus 150W TC Box Mod $9.9
http://www.3avape.com/praxis-decimus-150w-tc-box-mod.html

デュアルバッテリーのmodがたったの9.9ドル(・д・。)

日本ではほとんど手に入らない価格ですね…

 

Eleaf Lyche RBA Tank (Get Free Vapefly Firebolt Cotton and Geekvape Wire Shot) $4.99
http://www.3avape.com/eleaf-lyche-rba-tank-10711.html

Picoで有名なEleafのRBAタンクがたったの約5ドル…

更におまけでvapeflyのコットンとGEEKVAPEのワイヤー付き…割引し過ぎでは…

 

Vapefly Tornado Starter Kit $10.99 http://www.3avape.com/vapefly-tornado-starter-kit.html

ギャラクシーRDAで有名になったvapeflyのAIOタイプのkitがこの価格で(´・д・`)

サブ機探してる方は買うしか…

 

NCR New Concept RDA $9.9 http://www.3avape.com/ncr-new-concept-rda.html

RDAが約10ドルで…このRDA結構味でそうです…

アトマイザー探してる方いかがでしょう?

Aspire Quad-Flex Power Pack $4.99 http://www.3avape.com/aspire-quad-flex-power-pack.html

ゲームチェンジャーをいくつも出てきたメーカーのアトマイザーが約5ドル…安すぎませんか…チ───(´-ω-`)───

 

REV GTS 230W Box Mod $29.9 http://www.3avape.com/rev-gts-230w-box-mod.html

デュアルバッテリーのmodが約30ドル…メカメカしさがかっこいいです

 

Kangside Minimi 1400mAh Starter Kit $11.99 http://www.3avape.com/kangside-minimi-1400mah-starter-kit.html

スターターキットが約12ドル

これとリキッドあれば始められますね!

布教用にいかがでしょう?

 

Kanger Kbox 70W TC Box Mod 4000mAh $9.9 http://www.3avape.com/kanger-kbox-70w-tc-box-mod-4000mah.html

カンガーテックのMODが約10ドル

結構年月たっていますが未だに人気のようです

 

Geekvape Wire Shots (28AWG*2/twisted + 32AWG) $0.8 http://www.3avape.com/geekvape-wire-shots-28awg-2-twisted-32awg.html

最後はアクセサリーのワイヤーが1ドル以下で…

めちゃめちゃ安いw

 

3avape様の商品はかなり安く販売してますがさらに安くなってます!

これを機に試してみたらどうでしょう?

最後まで閲覧ありがとうございました!